Туроператоры прогнозируют подорожание путевок из-за краха «ВИМ-авиа»

09.10.2017 9:16 0

Туроператоры прогнозируют подорожание путевок из-за краха «ВИМ-авиа»

Эксперты прогнозируют подорожание путевок из-за краха «ВИМ-авиа». Особенно подорожают билеты в Сочи и Крым, Турцию, Грецию и на Кипр.

Цены на туристические путевки следующим летом могут подняться на 10−20% из-за ухода с рынка авиакомпании «ВИМ-авиа», передают 9 октября «Ведомости» со ссылкой на источники в турбизнесе. «ВИМ-авиа» занимала 15% рынка в чартерных рейсах. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе отметила, что в России нет авиакомпании, которая могла бы перевозить такое количество человек по цене, как у «ВИМ-авиа». Напомним, «ВИМ-Авиа» прекратила чартерные рейсы 25 октября. По данным СМИ, особенно подорожают билеты в Сочи и Крым, Турцию, Грецию и на Кипр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп, это была госизмена Ветераны УВД по ЗАО встретились со своим подшефными из центра «Берег надежды» Путинские годы WP: лишь бы скорее — американские дипломаты попросили привить их иностранной вакциной, пускай и российской Bloomberg: буддизм стал разменной монетой в политических играх Китая и США

Последние новости