Незаконно организовал клуб

10.10.2017 10:11 0

Незаконно организовал клуб

В Кирове мировой суд признал виновным гражданина за незаконную организацию и проведение азартных игр.

- В период с июня по октябрь 2016 года осужденный арендовал помещение по ул. Северное Кольцо в Кирове, где фактически организовал незаконную деятельность по проведению азартных игр вне игорных зон. В частности, разместил оборудование для игры в покер, нанял персонал клуба, подыскал клиентов, - сообщили подробности в областной прокуратуре.

Работу клуба через короткое время пресекли правоохранительные органы. В результате незаконного бизнеса осужденный успел получить не менее 75 тысяч рублей дохода.

После вступления приговора в силу прокурор потребовал взыскать с осужденного полученный незаконный доход в бюджет РФ. Суд требование поддержал. Решение вступило в силу, добавил источник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минске посмотрели отреставрированную «Мосфильмом» версию «Иди и смотри» Крым: где находится спорный регион и почему из-за него возникают такие конфликтные ситуации? (Independent) Washington Post: России в мире не доверяют, но её влияние растёт DS: Россия предпримет «последнюю, отчаянную попытку» предотвратить третью мировую 19 мая Музей Победы приглашает на «Ночь музеев»

Последние новости