В Кирове появится дорога-дублер

10.10.2017 11:11 0

В Кирове появится дорога-дублер

В мэрии Кирова прошло совещание по теме прокладки дороги-дублёра в Чистых прудах. Необходимость появления объекта связана со строительством путепровода.

- На единственную в микрорайоне автомобильную дорогу выходят проезды из дворов нескольких высоток. Здесь находится транспортное разворотное кольцо и автобусная остановка, базы строительных организаций. Сегодня путепровод подошёл сюда вплотную, а масштабы и сроки строительства требуют решения проблемы, - пояснили в теруправлении по Ленинскому району.

Тему обсудили с участием представителей горадминистрации, руководителей компаний «Мостотряд 46», ГДМС, «Кировспецмонтажа». В результате принято совместное решение о строительстве дороги-дублера.

- И построят её уже в этом году, - отмечает источник.

На середину этой недели запланирована встреча, где обсудят распределение объемов и виды работ. Ранее директор компании «СМУ-5» Юрий Копанев рассказал bnkirov.ru о том, что поможет решить транспортную проблему микрорайона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

До -24 градусов мороза ожидается в ночь на вторник Sohu: между Россией и Турцией пробежала украинская кошка ЛБ: Янукович обвинил высших должностных лиц Украины в потере Крыма и массовых убийствах Al Araby: получит ли Ирак российские системы ПВО? Atlantico: финансовые рынки отрицают вероятность нового кризиса

Последние новости