Начальник УВД по ЗАО поздравил сотрудников с Днем штабных подразделений

11.10.2017 2:22 0

Начальник УВД по ЗАО поздравил сотрудников с Днем штабных подразделений

В УВД по Западному округу Москвы прошло торжественное мероприятие, посвященное 99-ой годовщине со Дня образования Штабных подразделений МВД Российской Федерации.

Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков поздравил с профессиональным праздником сотрудников и работников Штаба Управления, а также штабов территориальных ОМВД. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Марат Мустафаев и врио начальника Штаба полковник внутренней службы Елена Микиртычьян.

Начальник окружного управления внутренних дел генерал-майор полиции Андрей Пучков в своей поздравительной речи подчеркнул, что штаб – это одно из старшейших и основных подразделений в правоохранительных органах и пожелал сотрудникам подразделения успехов и новых достижений в их профессиональной деятельности.

Также выступил приглашенный на встречу ветеран органов внутренних дел полковник внутренней службы в отставке Александр Терентьев, который более 8 лет руководил Штабом УВД по Западному округу Москвы. Александр Викторович подчеркнул, что в любой сфере деятельности высоко ценятся сотрудники, обладающие опытом работы с документами.

По окончанию мероприятия генерал-майор полиции Андрей Пучков провел награждение наиболее отличившихся сотрудников штабных подразделений почетными грамотами, благодарностями и памятными знаками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Global Times: китайский дипломат назвал США возможным источником коронавируса Россия повышает ставки на Донбассе Daily Mirror: перебравших британских фанатов на ЧМ-2018 примут российские вытрезвители О магазинах и водостоке ГОРДОН: Германия отдала Украине «утерянную» грамоту Петра I

Последние новости