Столичный парк «Усадьба Михалково» вновь открылся после благоустройства

11.10.2017 15:36 0

Столичный парк «Усадьба Михалково» вновь открылся после благоустройства

В Москве после благоустройства открылся парк «Усадьба Михалково». Там побывал столичный мэр Сергей Собянин, проинспектировавший проделанную работу.

Находясь на благоустроенном объекте, глава города отметил, что это историческое место стало теперь красивым и комфортным. Ранее данная территория пребывала в запустении, - отметил Собянин, но теперь, после реализации созданного с участием местных жителей проекта, парк получил вторую жизнь.

Мэр пообщался с жителями Головинского района, на территории которого расположен парк, поздравил их с окончанием этих работ. Жители выразили слова благодарности Собянину за реализованный проект, на что глава города ответил о реализации в районе еще одного проекта – организации небольшого народного парка. Кроме того здесь ежегодно проводится благоустройство дворовых территорий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

JB Press (Япония): Японцы в восхищении от русских "Кинжалов" и "Искандеров" Директора школ Якутска познакомятся с эффективными практиками системы образования Москвы Вести: Украинские праворадикалы учились в Европе — Bellingcat США начали готовиться к возможной встрече Трампа и Путина Собянин подписал решение об оказании матпомощи ветеранам к годовщине Битвы за Москву

Последние новости