В МГУ прошла встреча с делегацией из Китая

11.10.2017 3:22 0

В МГУ прошла встреча с делегацией из Китая

В столичный ВУЗ прибыл глава пекинского Университета международного бизнеса Ван Цзяцюн, председатель компании «Усадьба "Волга"» Хуан Цзусян и другие почётные гости. Ректор МГУ Виктор Садовничий обсудил с делегатами совместный образовательный проект. Собеседники подписали трёхсторонний протокол, согласно которому этнопарк «Волга» выступит в будущем площадкой по обмену культурным наследием и современными достижениями между учебными заведениями России и Китая.

Территория «Усадьбы "Волга"» занимает 600 тысяч кв. м. На ней расположены 30 сооружений, выполненных в классическом русском стиле. Это настоящий родной уголок для туристов из нашей страны и место знакомства жителей Китая с российской культурой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NTD: велосипедисты против пешеходов — улицы Парижа погрузились в «полнейших хаос» Atlantico: в Сирии Россия борется с исламизмом, а не спасает Асада Washington Post: Россия ищет молодёжь, увлечённую оружием и камуфляжем Первый заместитель префекта округа Игорь Щенников встретился с жителями Вести: во Львове запретили фильмы и книги на русском языке

Последние новости