Директору внесено представление

12.10.2017 10:06 0

Директору внесено представление

В Котельниче прокуратура проверила информацию СМИ о нарушении прав жителей многоэтажного дома по ул. Советской, 90.

Для проведения капремонта системы теплоснабжения «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» заключил договор с ООО «ЭнергоСтройСервис». По условиям контракта, работы должны были закончиться к 8 октября, однако по данным на 11 октября, подрядчик их не завершил.

Как пояснили в прокуратуре области, несоблюдение сроков выполнения работ и отсутствие контроля со стороны должностных лиц Фонда «влечет нарушение законных прав и интересов собственников жилья на благоприятные условия проживания».

- Выявленные нарушения послужили основанием для внесения прокуратурой гендиректору Фонда представления с требованием их устранения, привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности, - сообщили в прокуратуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Я люблю тебя, Москва»: на футбольном матче во Львове включили «недопустимую» песню Количество зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на треть Экс-глава МИД Германии: раскол в США так глубок, что они надолго выпадут из международных процессов Комментарии турецких читателей: «Почему США боятся С-400? Потому что С-400 рушат их планы» Корреспондент Welt удивился, что Путин на параде говорил не об Иране, а о героизме военных

Последние новости