Догнали долги

13.10.2017 6:54 0

Догнали долги

Для того, чтобы вновь побывать в России, жительница Тайланда выплатила долги в размере более чем 20 млн рублей, рассказали в пресс-службе УФССП по Кировской области.

В 2015 году чепчанка вместе с детьми уехала на постоянное проживание в Тайланд. При этом в России оставила многомиллионные долги по налогам и кредитным платежам, которые «накопила» будучи предпринимателем.

Первые исполнительные документы приставам поступили после отъезда должницы. Среди прочих мер пристав вынес постановление о временном ограничении права ее выезда за пределы России. В 2017 году должница решила посетить Россию. Однако понимала, что вновь покинуть страну ей не удастся.

- Для того, чтоб беспрепятственно пересечь границу, должнице (точнее, представителю по доверенности) пришлось погасить все долги взыскателям - более 20 млн рублей. Они были накоплены в рамках 34 исполнительных производств- отметил источник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холодная война против России никогда не прекращалась Handelsblatt: «Северный поток — 2» — в серьезной опасности Волонтёры РТУ отправились к известной хакасской отшельнице Агафье Карповне Лыковой Le Monde: Россия победила алкоголизм и может научить этому других Путин — единственный выигравший в истории с Бабченко

Последние новости