В Крылатском стартовал фестиваль «Этот день мы приближали, как могли»

09.11.2017 15:51 0

В Крылатском  стартовал фестиваль «Этот день мы приближали,  как могли»

Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и молодежных творческих объединений Москвы посвящен 75- летию Сталинградской и Курской битв

8 ноября в районе Крылатское в КХЦ "Крылатское " стартовал фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и других молодежных творческих объединений города Москвы под девизом «Этот день мы приближали, как могли ...», посвящённый 75- летию Сталинградской и Курской битв.

С приветственным словом к участникам обратились председатель районного Совета ветеранов Юрий Александрович Юткин и член жюри, председатель комиссии по культурно-массовой работе окружного Совета ветеранов ЗАО г.Москвы, куратор районного Совета ветеранов Крылатское Ирина Вячеславовна Солодовник.
Элегантный ведущий Андрей Никульский открыл концертную программу стихотворением Евгения Евтушенко « Армия».

Всем членам жюри и зрителям понравилось душевное выступление участников фестиваля. В каждом номере чувствовалось трепетное отношение к событиям венного времени.

Комиссии предстоит просмотреть все номера в районах ЗАО и выбрать лучшие. Они войдут в концертную программу Окружного фестиваля, который состоится 8 апреля 2018г. в Большом киноконцертном зале музея Победы на Поклонной горе.

Наталья Мельяновская, общественный помощник депутата МГД Евгения Герасимова, член жюри

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моральные доводы в пользу антироссийских санкций Fox News: кандидату в президенты США пришлось извиняться за лозунг Че Гевары NYT: Москва и Вашингтон сталкиваются в Сирии? Российский трубопровод «Северный поток 2» сможет безболезненно обойти Данию «Как студент на уроке»: SNN заподозрил Байдена в том, что он задремал на встрече с израильским премьером

Последние новости