Установка ГБО для вашего автомобиля

13.10.2017 9:33 1

Установка ГБО для вашего автомобиля

Наверное, каждый мечтает о приобретении своего автомобиля, ведь сегодня без него очень трудно обходиться. Но счастливые владельцы машин могут сказать, что содержание авто это довольно затратное удовольствие. Регулярное обследование, ремонты по мере необходимости, не говоря уже о заправке бензином. Естественно, всем хочется сэкономить на топливе, потому что, как показывает практика, стоимость на него только увеличивается с каждым днем. В данном случае, отличным вариантом сэкономить на топливе, может стать монтаж газового оборудования. Существуют различные поколения установки, при этом, одним из самых популярных является четвертое поколение. Установка ГБО4 в Киеве это отличная возможность сэкономить на заправке автомобиля. А поможет вам в этом СТО «Кузьма».

Именно здесь работают специалисты своего дела, которые могут корректно подобрать вам всю комплектацию и провести профессиональный монтаж системы. Хотелось бы отметить, что в вопросах установки газового оборудования существует огромное количество нюансов, в которых отлично разбираются сотрудники СТО. Цена на установку оборудования будет зависеть от множества аспектов, поэтому уточнить данную информацию, вы сможете уже у мастера, который будет проводить установку.
Основные преимущества четвертого поколения газового оборудования в том, что, во-первых, благодаря автоматической регулировки подачи топлива очень экономиться расход. Во вторых, данное поколение отлично защищает двигатель от перегрева и износа. В-третьих, очень важно то, что система полностью безопасна, так как происходит постоянное слежка за подачей газа.

В чем же состоит комплектация ГБО4. Самым главным составляющим является, так называемый, «мозг», блок управления, далее, не менее важны газовый редукторы и форсунки, которые отвечают за подачу газа. Фильтр тоже имеет достаточно важную работу, ведь от их качества зависит то, какой газ будет попадать. Не менее значимыми являются газовая магистраль, мультиклапан, ну и, конечно же, сам баллон. Все это подобрать вам смогут сотрудники СТО, исходя из вашей ситуации.

Конечно, установка четвёртого поколения несколько дороже, нежели второго, но во многих случаях, все-таки лучше изначально вложить средства для качественной и надежной работы оборудования, а в некоторых случаях можно спокойно устанавливать второе поколение. Именно в СТО «Кузьма» вам смогут объяснить, какое именно оборудование лучше подойдет вашему автомобилю, а также подберут необходимую комплектацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

New European выяснило, откуда растут корни противостояния России и Великобритании Guardian: как Трамп подарил России ее самую богатую жертву Учителя истории проведут уроки в Музее Победы Отличные игровые автоматы Супер Матик Сергей Лукьяненко и Вадим Дымов запустили сайт движения «За Собянина»

Последние новости