Больница №51 победила в Спартакиаде среди врачей

17.10.2017 12:44 1

Больница №51 победила в Спартакиаде среди врачей

348 команд столичных больниц приняли участие в ежегодном конкурсе в ходе фестиваля «Формула жизни». Более 1500 врачей и сотрудников медицинских учреждений своим примером продемонстрировали приверженность здоровому образу жизни.

Специалисты сменили белые халаты на шорты и футболки и показали профессионализм на спортивной арене. Они соревновались в беге, волейболе, настольном теннисе и дартсе, а также плавании, шахматах и армрестлинге. Профессиональное жюри оценивало личные и коллективные показатели.

По результатам пройденных этапов, победа в спартакиаде досталась нашей 51-ой больнице в районе Филёвский Парк. Лучше всего медики Запада Москвы выступили в бассейне и с ракетками в руках. Не далеко отстали команды психиатрической больницы №5 и клинической больницы №40. «Пациенты увидели, на что способны врачи столицы», - прокомментировал глава Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Напомним, что итоги городского фестиваля будут подведены в ноябре. Тогда же состоится награждение в 36 направлениях и присуждение званий в номинациях «За верность профессии» и «Человек года». «Участие в конкурсах раскрывает потенциал медицинского работника, показывает его высокую квалификацию», - поделилась первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения Татьяна Мухтасарова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ouest-France: Россия проводит масштабные подводные учения в Северной Атлантике Украине пора искать новые горизонты «Вести»: украинская сфера услуг не готова отказаться от русского языка Деловая столица: почему Путин нравится многим католикам больше, чем Папа Римский Театр киноактера побывает на западе Москвы

Последние новости