ГИБДД ЗАО приняла участие в Фестивале межрайонных советов директоров образовательных организаций

17.10.2017 19:14 1

ГИБДД ЗАО приняла участие в Фестивале межрайонных советов директоров образовательных организаций

14 октября 2017 года состоялся Фестиваль межрайонных советов директоров школ Западного округа №25 «Наши общие возможности – наши общие результаты», который проходил на площадке ГБОУ Школы №384 имени Д.К. Корнеева.

Во время Фестиваля все образовательные организации межрайонного совета показали свои учебные и вне учебные достижения за последние 5 лет.

На базе школы было организовано множество различных мастер-классов, выставок и игр для детей и их родителей.

На одной из площадок фестиваля ребята могли пообщаться с инспекторами по пропаганде отдельного батальона ДПС Западного округа. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям основные Правила дорожного движения и рассказали о навыках безопасного поведения на дороге. Также, каждому ребенку представилась уникальная возможность узнать как устроен автомобиль ДПС, дети могли не только посидеть и сфотографироваться в автомобиле но и включить специальные световые и звуковые сигналы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Детский Пионер» открывает серию кинопоказов El Confidencial: Европа зациклилась на Путине В Донбассе продолжают убивать журналистов Мосжилинспекция ЗАО проверила дома в районах Фили-Давыдково и Тропарёво-Никулино Не надо помогать русским попасть на Луну

Последние новости