Корреспондент: Саакашвили предложил «план спасения Украины»

22.10.2017 17:00 0

Корреспондент: Саакашвили предложил «план спасения Украины»

На митинге у здания украинского парламента оппозиционный политик Михаил Саакашвили предложил свой «план спасения Украины» за пять пленарных недель. Как сообщает «Корреспондент», в него, в частности, вошла отмена нынешней медицинской реформы и принятие закона о страховой медицине. В субботу у здания Верховной Рады Украины прошёл митинг, во время которого оппозиционно настроенный политик Михаил Саакашвили представил свой «план спасения Украины», сообщает «Корреспондент».
Этот план в частности, предусматривает отмену медицинской реформы, а также принятие закона о страховой медицине. По мнению Саакашвили, который сейчас занимает пост лидера Движения новых сил, «спасти Украину» этими методами можно будет за пять пленарных недель.
Кроме того, во время этого митинга, прозвучали и другие требования к президенту Украины Петру Порошенко. Например, собравшиеся потребовали в течение пяти рабочих дней внести на обсуждение законопроект об импичменте президента, а также законопроект об антикоррупционном суде, сообщает «Корреспондент».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инспектора ГИБДД ЗАО встретились с родителями школьников Путин — не гений, а новый Брежнев 112: полиция не позволила радикалам поджечь шины около российского посольства в Киеве ЛБ: остатки демонтированного памятника УПА в Польше использовали для ремонта дорог The Times: российская армия хочет разбить Джо Байдену нос

Последние новости