Ситуация в строительстве

25.10.2017 7:18 0

Ситуация в строительстве

В январе-сентябре 2017 года объем работ, выполненных в Кировской области по виду деятельности «строительство», оценивается в 20,9 млрд рублей.

В сопоставимых ценах это на 20,5% меньше, чем в соответствующем периоде 2016 года. Об этом сообщается в докладе Кировстата о социально-экономическом развитии региона за 9 месяцев. Озвучена и ситуация с жилищным строительством. В январе - сентябре в области построено 5 тыс. 345 квартир (общей площадью более 322 тыс. кв. метров). Это на 17,1% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года. - Населением за свой счет и с помощью кредитов построено 111,3 тыс. кв. метров общей площади жилых домов. Это составляет 34,5% от общего объема введенного жилья, - говорится в документе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Столтенберг: НАТО следует приготовиться к ответу на «российскую ядерную угрозу» Французский политик: из-за того, что Европа на побегушках у США, Россия сближается с Китаем The Hill: Когда Владимир Путин выдохнется? Stern: перед выборами в США американцы скупают оружие рекордными темпами Новая армяно-азербайджанская война заставляет Россию делать трудный выбор

Последние новости