11 ноября жители ЗАО примут участие в Семейном финансовом Фестивале «PRO деньги»

31.10.2017 3:41 0

11 ноября жители ЗАО примут участие в Семейном финансовом Фестивале «PRO деньги»

Финансовый фестиваль «PRO деньги» расскажет взрослым и детям историю возникновения бумажной валюты и научит правильно ею распоряжаться. Гости попадут в особенный город, где на оригинальных площадках откроют для себя много нового. При входе каждый получит стартовый капитал, который можно потратить на 2 тысячи разных призов. Лучшие подарки – грамотным!

Рациональное и обдуманное использование денежных средств – залог экономической стабильности. Потому, особое внимание будет уделяться ребятам от 6 до 15 лет. Для участия необходимо получить бесплатный входной билет на сайте: http://familymoneyfest.ru/. Для самых маленьких и не очень пройдут показы мультфильмов, спектакли и мастер-классы. Министерство финансов и Роспотребнадзор приглашают посетить розыгрыши, викторины и ярмарку.

Познавательные игры с деньгами начнутся в 11:00 в Конгресс-центре Технополиса «Москва», Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5. Фестиваль «PRO деньги» приглашает всех желающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 канал: Путин и Меркель поддержали «рождественское перемирие» и обмен пленными в Донбассе Главред: у Украины есть только один путь выживания Эксперт: Европа способна стать великой державой, если преодолеет внутренний раскол Как изменил историю Украины 1995 год: курс на олигархическую республику, побоище в Киеве (Страна) Доверьтесь разработчику систем для бизнеса

Последние новости