О почетном звании

31.10.2017 13:50 0

О почетном звании

Сегодня на заседании Гордумы депутаты поддержали инициативу присвоения звания "Почетный гражданин Кировской области" Николаю Липатникову.

Николай Липатников. О присвоении звания ходатайствовала Вятская ТПП, которую Николай Липатников возглавляет с 1993 года. - Николай Михайлович Липатников известнейший в нашем городе общественный деятель, - рассказал депутатам управляющий делами аппарата главы города Кирова и Кировской гордумы Николай Шабалин. - Он создал ВТПП в непростое, переломное для нашего государства время. Внес вклад в формирование здесь механизмов и подходов новых рыночных взаимоотношений. 25 депутатов проголосовали "за" согласование кандидатуры, 8 воздержались, 1 был против. Отметим, что окончательное решение о присвоении Николаю Липатникову звания "Почетный гражданин Кировской области" примет Заксобрание региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tygodnik Powszechny: донбасский бизнес, 800 метров и «война низкой интенсивности» На Поклонной горе открылась выставка «Сталинградская звезда Давида» Представьте, если бы мы отдали Флориду Испании: американец напомнил, что Крым и Украина были частью Руси Польские читатели: а что плохого в российской помощи? Но что бы Путин ни сделал, все будет плохо (Gazeta) Newsweek: на Ближнем Востоке США действуют силой, Китай деньгами, а Россия дипломатией

Последние новости