Студенты МТУ посетили XXII Международную выставку средств обеспечения безопасности государства

31.10.2017 21:14 0

Студенты МТУ посетили XXII Международную выставку средств обеспечения безопасности государства

Крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства, расположившаяся на 25 500 тыс. кв. метров - уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение.

Оно проводится с целью предоставления современных специальных технических средств и вооружений как эффективного инструмента решения целого ряда задач по обеспечению соблюдения законности и правопорядка, надежной защиты конституционных прав и свобод граждан, их жизни и здоровья.

Создание действенной системы мер для успешной реализации этих задач требует консолидации усилий всех правоохранительных органов, научных структур, предприятий промышленности. Именно на это были настроены 470 компаний из 14 стран, принявших участие в выставке. Её посетили более 20000 специалиста из 62 стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почти 50 столичных музеев представят свои экспозиции в электронном виде Le Figaro: Владимир Путин призвал создать «русскую альтернативу» Википедии Читатели Le Figaro: европейцы привыкли бросать тех, кто в них нуждается Санкэй: Китай и Россия бросают тень на отношения между США и Европой Россия, Китай и Иран предостерегают США, Францию и Саудовскую Аравию от нанесения ударов по Сирии

Последние новости