В районе Солнцево прошло занятие по ГО

01.11.2017 2:33 1

В районе Солнцево прошло занятие по ГО

В актовом зале управы района Солнцево собрались работники, ответственные за решение задач в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в организациях и учреждениях Западного административного округа.

В учебных занятиях приняли участие порядка 100 сотрудников учреждений и организаций запада Москвы.

Сотрудники Управления по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ довели наиболее актуальную информацию по своим направлениям до слушателей. Особое внимание было уделено планированию учебных мероприятий на 2018 год.

В ходе учебно-методического занятия представители организаций смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Данные занятия проводятся каждый месяц и продуктивно влияют на организацию работы по защите населения, гражданской обороны на объектах экономики и в органах исполнительной власти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комментарии арабских читателей: Путин не бежит с поля боя В «Пионере» - «Оно» Прекрасные условия для азартного досуга в казино Vulkan Vegas iRozhlas: украинская журналистка о жизни в Донбассе и будущем региона The New Republic: захват Белоруссии станет следующей целью Путина?

Последние новости