В храме Архистратига Михаила в Тропареве прошел благодарственный молебен 145-летию основания МПГУ

07.11.2017 17:28 0

В храме Архистратига Михаила в Тропареве прошел благодарственный молебен 145-летию основания МПГУ

Мероприятие состоялось по просьбе ректората Московского педагогического Государственного университета
Возглавил молебное пение настоятель храма, почетный профессор МПГУ протоиерей Георгий Студенов.
На молебном пении молились о здравии действующего ректора МПГУ Алексии Владимировиче Лубкове с сотрудниками по воспитанию и обучению, учащими и учащимися.
По окончании молебного пения, вспомнили и почивших ректоров учебного заведения, начиная от основателя московских высших женских курсов (МВЖК) Владимира Ивановича Герье и, заканчивая последним почившим по Бозе ректором МПГУ Виктором Леонидовичем Матросовым.
На богослужении молились представители ректората, профессорско-преподавательского состава и студенчества МПГУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансирование спецопераций ЦРУ и отмывание денег: какое отношение имеют США к мировому наркобизнесу Сотрудники МЧС уделяют особое внимание детской безопасности Axios: в сенате США предложили ввести против России новые санкции в случае её «вторжения на Украину» Спит усталый Эрдоган Границы любви Лукашенко к России

Последние новости