Qasl для удобного ведения бизнеса

08.11.2017 11:04 4

Qasl  для удобного ведения бизнеса

Сегодня для многих важной является возможность безналичного расчёта. Это и неудивительно, ведь многие стараются хранить свои средства на банковских счетах, таким образом, гораздо проще управлять расходами, не нужно платить комиссии, по некоторым тарифам, а также это просто очень удобно. К сожалению, далеко не все предприятия и заведения имеют возможность безналичного расчёта, в чем и проигрывают перед клиентами. Хотелось бы отметит, что сегодня существует отличное решение для бизнеса в виде онлайн кассы и системы управления бизнеса Qasl. Именно благодаря данной системы вам будет гораздо проще управлять своим бизнесом, всеми расходами. Благодаря Qasl, вы сможете работать с клиентами, вести учёт склада и принимать платежи. Ознакомится со всеми преимуществами Qasl, вы можете, перейдя на их официальный сайт.

Что очень важно, система учитывает различные типы бизнеса, поэтому, совершенно неважно, какой именно бизнес у вас, здесь вам будет удобно вести свои дела. Также удобным является то, что приобрести все необходимое для этого, вы можете сразу в магазине Qasl, благодаря чему, вам не нужно будет ездить за покупками по различным магазинам. Вы самостоятельно сможете выбрать для себя выгодные обслуживания эквайринга от банка-партнёра.

Здесь вы сможете пользоваться удобной кассой, которая автоматически будет учитывать все продажи. Для просмотра, вам нужно будет только зайти в личный кабинет. Также, тут вы сможете создать склад товаров ваших точек продаж с помощью чего, вам будет очень удобно следить за движением всех товаров. Помимо данных возможностей, вы сможете воспользоваться аналитикой выручки, количества продаж, а также сможете понять, какой товар у вас был самым популярным.

Хотелось бы отметить, что эквайринг увеличивает количество продаж, приблизительно на 20%, а если вы установите акции, дисконтные карты и т.д., то количество клиентов может возрасти ещё больше. Если же у вас уже есть эквайринг, но вы хотите подключить Qasl, то для вас это тоже не является проблемой, ведь сотрудники смогут совершенно без проблем перенести все ваши данные.

Поэтому, если вы желаете иметь удобный сервис для управления бизнесом, тогда обязательно подключайте Qasl. Вы точно останетесь довольны своим выбором, ведь вести бизнес для вас станет очень легко и просто, а вся необходимая информация у вас всегда будет перед глазами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский рынок недвижимости начал восстанавливаться The Washington Post: близится окончательный перелом в кровавой афганской войне Рука Кремля: пользователи соцсетей нашли виновного в футбольном фиаско Украины Telegraph: в Уэльсе из-за фанатов Гарри Поттера убрали памятник домашнему эльфу Добби РГ: триумф Курца после «русского скандала»

Последние новости