26 ноября в Музее Победы на Поклонной горе состоится концерт Театра песни "Цветофор"

16.11.2017 1:38 0

26 ноября в Музее Победы на Поклонной горе состоится концерт Театра песни

Как рассказала директор ГБУ "Дети Детям" Цыбулькова Елена Юрьевна, - в фойе Музея Победы состоится город мастеров, где все желающие смогут поиграть, порисовать и сделать сувенир своими руками, сфотографироваться с ростовой куклой и сделать аквагрим. В 15.00 начнется концерт, где наши талантливые дети и педагоги порадуют вас яркими эстрадными номерами.

В программе выступлений включены номера, как с патриотическим содержанием, так и с детской тематикой. Также ребята исполнят хиты известных зарубежных исполнителей. Кроме того, со сцены прозвучат стихи российских поэтов. Ярким моментом праздника станет музыкальная композиция «Замороженная сказка»

Увлекательный детский праздник начнется в 14 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главред: украинский журналист открыл огонь по Донбассу из гаубицы 112: на Украине зафиксировали антирекорд заболеваемости коронавирусной инфекцией Addustour: хочется игнорировать Россию, но не получается Haaretz: почему израильтяне не хотят жить в Трампвилле Трамп, перестань бряцать оружием!

Последние новости