В центре «Мои Документы» района Очаково-Матвеевское научат делать открытки для мам

24.11.2017 22:33 0

В центре «Мои Документы» района Очаково-Матвеевское  научат  делать открытки для мам

Центры госуслуг поздравляют с предстоящим Днем матери женщин, уже ставших или готовящихся стать матерями, и напоминают о государственных услугах, за которыми они могут обратиться в любой московский центр госуслуг.

26 ноября в России ежегодно отмечают День матери. Московские центры «Мои документы» напоминают о государственных услугах для матерей.

В столичных центрах «Мои Документы» можно: оформить различные пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком, ежемесячную компенсационную выплату на детей в возрасте до полутора лет, оформить удостоверения многодетной семьи города Москвы, выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни, ежемесячное пособие на ребенка. При рождении малыша все необходимые документы на новорожденного (включая свидетельство о рождении и СНИЛС) можно оформить «одним пакетом», избегая необходимости получать каждую справку отдельно. С подробным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте md.mos.ru

Центры госуслуг заботятся не только о документах, но и о комфорте всех посетителей. Пока мама находится на приеме у специалиста, малыш может провести время в детском уголке. В наших центрах маленьких москвичей ждут игрушки, цветные карандаши, веселые книжки с картинками и любимые мультфильмы.

Специально к празднику в целом ряде центров пройдут мероприятия для жителей района. В центре «Мои Документы» района Очаково-Матвеевское посетителей будут на мастер-классе учить делать открытки для мам, а в центрах районов Братеево, Нагорный и Нагатино-Садовники, Тимирязевский и поселения Московский пройдут тематические выставки детских работ.

Центры госуслуг открыты во всех 127 районах Москвы и работают по удобному графику – с 8 утра до 8 вечера без перерывов и выходных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лiга.net: Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Лебедевым «Сбербанк» намерен создать структуру для исламских банкинга Из-за эпидемии мир переживает дефицит. Русские с этим хорошо знакомы Визит короля Саудовской Аравии – важное событие для 20 миллионов российских мусульман Факты: Украина может отказаться от «Евровидения» из-за «неправильных» артистов

Последние новости