Собянин пригласил москвичей и гостей столицы на главный каток страны на ВДНХ

01.12.2017 21:35 1

Собянин пригласил москвичей и гостей столицы на главный каток страны на ВДНХ

Столичный мэр Сергей Собянин на своей официальной страничке в «Твиттере» разместил приглашение москвичам и гостям города посетить самый большой каток в мире, который, как известно, находится на ВДНХ.

В своем сообщении Собянин напомнил, что в Москве еще в 19 веке появилась традиция катания на коньках, и теперь отрадно видеть, что этот способ времяпрепровождения возрождается. Мэр добавил, что с каждым годом катков в Москве становится только больше, и появляются они по всему городу, в парках, дворах. Сегодня на ВДНХ открылась самая главная ледовая площадка страны.

Напомним, каток на ВДНХ официально признан самым большим на планете (среди катков с искусственным покрытием). Впервые он открылся чуть больше года назад и сразу же завоевал сердца тысяч любителей катания на коньках. Новогоднюю ночь на этом катке провели порядка 10 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Guardian: Неофашисты в масках сеют ужас среди украинских цыган Мировые СМИ о прямой линии с Путиным: «без хозяина Кремля в России ничего не работает» NZZ: Нагорный Карабах на пороге краха. Великим державам пора вмешаться Идеальный шторм 2020 Выставка «Юные герои сороковых, пороховых»

Последние новости