Мосжилинспекция ЗАО проверила дома в районах Фили-Давыдково и Тропарёво-Никулино

04.12.2017 15:05 0

Мосжилинспекция ЗАО проверила дома в районах Фили-Давыдково и Тропарёво-Никулино

Сотрудники городской Инспекции нанесли визит в многоэтажки по адресу Славянский бульвар, д.9, к.6 (Фили-Давыдково) и ул. Покрышкина, д.11 (Тропарёво-Никулино). Комиссия проверила качество содержания домового имущества управляющими компаниями.

При осмотре подъезда на Славянском бульваре работники зафиксировали неисправный мусоприемный ковш и отсутствие освещения у козырька на входе. На Покрышкина, д.11 были обнаружены вандальные надписи, нанесённые из баллончиков с краской.

Инспектор выяснил, что осмотр общедомового фонда не был своевременно произведён. По факту нарушений в адрес обеих управляющих компаний был выписан штраф на сумму 55 тыс. рублей каждой.

Принятые меры помогли восстановить необходимый порядок. ООО «ИВКО-2000. Управление недвижимостью» и ОАО «РЭП-52 ЗАО» исправили все недостатки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Prospect magazine: как проиграл Запад Россия решила ответить Западу красиво Малыши закрепили знания в области пожарной безопасности Сотрудники полиции Западного округа вернули утерянные вещи гражданину Ирака Китайское СМИ оценило соперничество США и России за лидерство в Арктике

Последние новости