Водитель такси погиб в ДТП на Кутузовском проспекте

17.11.2018 6:56 0

Водитель такси погиб в ДТП на Кутузовском проспекте

16 ноября около 7 утра на Кутузовском проспекте рядом с пересечением с улицей Минской произошло смертельное ДТП. Белый автомобиль такси столкнулся лоб в лоб на высокой скорости с чёрной иномаркой Maybach в районе Дорогомилово. В результате машина службы перевозок практически лишилась капота, который был просто вмят в салон.

Управлявший транспортом водитель скончался на месте. Также находящаяся внутри девушка 33 лет осталась жива, но оказалась зажата и не смогла выбраться самостоятельно. Прибывшие сотрудники скорой помощи доставили её в больницу с серьёзными травмами. Об этом сообщил канал «РЕН ТВ». Отметим, что водитель дорогой иномарки не пострадал.

Случившееся ДТП парализовало Кутузовский проспект в обоих направлениях. Для того чтобы расчистить полосы, потребовалось несколько часов. Представители ГИБДД прибыли на место для установления причины аварии. По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд на встречку одного из автомобилей.

Информационный портал «Москва 24» опубликовал видео, снятое регистратором внутри салона Maybach. На кадрах видно, что машина двигалась по крайней левой полосе в сторону области, тогда как навстречу на огромной скорости вылетело такси. Владелец иномарки попытался свернуть вправо, но увернуться от удара так и не удалось.

Ссылка на видео: https://www.m24.ru/news/DTP/16112018/54295?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Источник

Предыдущая новость

Бесплатный онкоскрининг за два дня прошли более 7 тыс москвичей Newsweek: Иран идет в Венесуэлу вслед за Россией Обозреватель USA TODAY: история НАТО не идеальна, но без него Россию не сдержать Le Figaro: вместо полиции в России заблудившихся ищут добровольцы Зеркало недели: как Зеленский «метит территорию»

Последние новости