Храм Святителя Спиридона Тримифунтского принял участие в поздравлении детей инвалидов

04.12.2017 17:05 0

Храм Святителя Спиридона Тримифунтского принял участие в поздравлении детей инвалидов

В обширной программе, подобно звонким серебряным колокольчикам, выступил от нашего храма детский православный фольклорный ансамбль «Пастушок».

На улице было сыро и не уютно, а в помещение царили радость и веселие. Педагог фольклорной группы Светлана Станиславовна с детишками представили как шуточные, так и духовные песнопения. Поэтому они сумели буквально «вырвать» пришедших из серых будней, устроить им настоящий праздник радости.

Благодарные родители и их дети инвалиды долго не отпускали маленьких артистов бурными аплодисментами. В конце программы детям инвалидам были вручены - подарки и сладости, а их родителям пожелали терпения и Божьей помощи в несении жизненного Креста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NYT: после Афганистана США — это Римская империя периода упадка. Главное гниение — внутри Яцек Сасин: Путин использует память о жертвах Холокоста в политических целях (Polskie radio) CNBC: Россия расширяет влияние в Арктике без лишнего шума Radio Free Europe: не все россияне рады возвращению прибалтийских шпрот Аванс за С-400 был выплачен в рублях

Последние новости