Дзюдоисты школы «Борец» покорили Дмитров

06.12.2017 19:36 1

Дзюдоисты школы «Борец» покорили Дмитров

На базе «Динамо-Дмитров» состоялся II традиционный турнир на призы Полка полиции ГУ МВД по Московской области. Юноши школы «Борец» вышли на ковры древнерусского города, встретив сопротивление серьёзных соперников из многих регионов страны.

Зарядить молодёжь на честную и яркую борьбу вышли сотрудник спецназа. Профессионалы показали приёмы рукопашного боя и технику владения оружием ближнего и дальнего действия. После показательных выступлений главными героями дня стали войны 2001-2003, 2004-2006 годов рождения.

Москвич Максим Колбасов выиграл золото в весовой категории до 34 кг. Его коллеги по тренировкам Арсений Легостаев и Захар Майшев, стали обладателями бронзы, в весе до 50 и 55 кг. Волевые схватки спортсменов школы «Борец» стали значительным поводом для гордости их тренеров: Джаббаровых Яшара и Ильгара, а также Евгении Бирюковой. Командование ГУ МВД вручило призёрам памятные дипломы и ценные призы.

Западный округ всегда рад победам своих борцов!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Canal 24 Horas: Путин одержал решительную и предсказуемую победу на выборах В УВД по ЗАО проведен весенний субботник В УВД по ЗАО чествовали ветеранов День: Россия действует против всех нас В Музее Победы подвели итоги «Боевых каникул»

Последние новости