В двух социальных учреждениях Филёвского парка установят лифты

01.11.2018 15:41 0

В двух социальных учреждениях Филёвского парка установят лифты

Очередным этапом развития безбарьерной среды на западе столицы станет установка подъёмных лифтов в двух социальных объектах Филёвского парка.

Как сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, более комфортными условиями для пожилых посетителей, в том числе маломобильных граждан, обеспечат Центр содействия семейному воспитанию «Наш дом» по адресу: Новозаводская, 19а, стр. 2, а также Центр занятости населения города Москвы, который расположен в Береговом проезде, 8, стр. 2. Кроме того, лифты установят в зданиях ЮВАО и ТиНАО.

Напомним, что ранее Москомэкспертиза выдала положительное заключение на проведение капремонта отделения соцзащиты в Тропарёво-Никулине на Ленинском проспекте, 156. По словам председателя ведомства Валерия Леонова, рабочие заменят полы, покрытие стен, переоборудую системы электроснабжения и т.д.

Источник

Предыдущая новость

USA Today: Путин — 45-ый президент США Страна.ua: за что украинского генерала обвинили в измене Европа, Япония, Китай и Россия объединяют усилия против США «РСБ-групп»: бывший офицер Криницын выдает ЧОП за ЧВК Немцы об идее объявить Россию изгоем: в прошлый раз это плохо для нас кончилось (Welt)

Последние новости