В ТЦСО « Можайский» поговорили о безопасности

11.12.2017 8:33 0

В ТЦСО « Можайский» поговорили о безопасности

Инспектор надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ЗАО Светлана Чубукова встретилась с посетителями центра социального обслуживания «Можайский».

Разговор шел о пиротехнических изделиях и их безопасном применении. Светлана рассказала, что фейерверки следует покупать только в специализированных магазинах, при этом обращать внимание на наличие на изделии инструкции, адреса или телефона производителя или оптового продавца. «Никогда не ленитесь лишний раз прочитать инструкцию на изделие, помните, что даже знакомое и обычное на вид пиротехническое устройство может иметь свои особенности»,- пояснила Светлана.

Она также рассказала о произошедших на территории района пожарах в этом году года, раздала участникам встречи памятки по использованию пиротехники и напомнила собравшимся телефоны вызова спецслужб и номер телефона доверия ГУ МЧС России по городу Москве, по которому можно сообщить о фактах нарушений правил пожарной безопасности. Светлана ответила на все поступившие от граждан вопросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Focus: «самый настоящий перехватчик» из России заткнёт за пояс западных конкурентов ТАС: Афганистан знаменует полное политическое и духовное затмение Запада Лента «Мосфильма» уже в прокате Музей школы № 2088 стал филиалом Музея Победы Китайская делегация посетила «Мосфильм»

Последние новости