Общественный совет УВД по ЗАО посетил Изолятор временного содержания

16.12.2017 0:23 4

Общественный совет УВД по ЗАО посетил Изолятор временного содержания

В соответствии с планом работы Общественного совета при УВД, была проведена проверка изолятора временного содержания, который расположен на территории ОМВД России по району Крылатское.

В проверке ИВС приняли участие заместитель председателя Общественного совета при УВД Елена Анненкова и начальник ИВС майор полиции Виктор Хорев.

Проверка была направлена на осмотр помещения принудительного содержания подозреваемых в совершении преступлений, условий их содержания, а также на санитарное состояние помещений, в которых находится спецконтингент. Изолятор рассчитан на 27 человек, на момент проверки в камерах находилось 12 человек: 6 человек – арестованные и 6 человек задержаны по ст. 91, 92 УК РФ.

При посещении ИВС было открыто для общения со спецконтингентом 3 камеры. Замечаний и обращений от находящихся в камерах не поступило.

При этом необходимо отметить хорошие бытовые условия в указанном изоляторе временного содержания, а также профессионализм сотрудников полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обозреватель Salon призвал не перекладывать вину «американской исключительности» на Путина Есть ли перспективы у Балтоскандии? Русофилы поневоле: аргентинцев еще больше нас огорчает, что ЕС тянет с регистрацией «Спутника V» (La Nación) Gazeta Prawna: «Белорусский военный округ РФ» — так сегодня воспринимают Минск в НАТО 112 Украина: Турчинов пообещал «жёсткий и адекватный ответ» на убийство Окуевой

Последние новости