В Очаково-Матвеевском можно написать письма Деду Морозу

18.12.2017 15:12 2

В Очаково-Матвеевском можно написать письма Деду Морозу

Библиотека № 218 ждет своих юных друзей, чтобы вместе составить письма с пожеланиями Деду Морозу. А чтобы они точно дошли до адресата, свою помощь предложат Снегурочка и добрый библиотекарь.

Новый год – время исполнения чудес, именно в это время могут произойти необычайные события!

Но не всё так просто! Прежде ребята должны расколдовать Деда Мороза и помочь доброму библиотекарю и Снегурочке справиться с заданиями. Злая колдунья, живущая в мрачной стране Непрочитанных книг, не хочет, чтобы дети радостно отметили Новый год. Она специально перепутала окончания волшебных сказок, чтобы герои заблудились. Неужели Золушка не дождётся Принца, Кот-в-Сапогах не поможет Хозяину и многие другие герои так и останутся в одиночестве, а зло будет торжествовать? Путем обмана и интриг злая колдунья заставила Деда Мороза выпить сонный напиток. Разбудить его может только радостный смех детворы...

Силы зла не безграничны, дружба и взаимовыручка победят коварство и интриги, дети отметят новогодний праздник, будут водить хоровод вокруг ёлки радоваться сувенирам.

Участниками новогоднего праздника "В гостях у сказки" 20 декабря в 17.00

смогут стать мальчики и девочки, которые получат пригласительный билет на абонементе библиотеке в период до 18 декабря 2017.

Приходите в библиотеку за пригласительными билетами!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Zham: логика Алиева противоречит логике Путина The Diplomat: США в попытке подавить угрозу со стороны России и Китая хотят посадить спецназ в надувные лодки Daily Express: компромисс итальянских популистов даст Путину нового союзника в ЕС Вести: Украина не отменит железнодорожное сообщение с Россией из-за его прибыльности Le Point: в 2030 году Путин все еще будет в Кремле?

Последние новости