В ТЦСО Фили-Давыдково прошел концерт студентов колледжа «Дорогомилово» при МГПУ

19.12.2017 15:54 0

В ТЦСО Фили-Давыдково прошел концерт студентов колледжа «Дорогомилово» при МГПУ

Концерт для старшего поколения был организован отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЗАО города Москвы. Зрители не остались в долгу и тоже продемонстрировали свои таланты.

В Территориальном центре социального обслуживания Фили-Давыдково местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЗАО города Москвы был организован концерт, номера которого подготовили студентки колледжа «Дорогомилово» при МГПУ для старшего поколения.

В ходе концертной программы исполнялись всеми любимые и трогательные песни и стихи. Но не обошлось и без танцев и киновикторины. Творческие номера были яркими, интересными и запоминающимися, и каждый выступающий был награжден громкими аплодисментами. Зрители не смогли удержаться и поэтому тоже начали выступать.

Руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЗАО г. Москвы Александр Манаенко поделился: «Мероприятия подобных форматов важны как для молодёжи, так и для старшего поколения. Молодежь имеет возможность не только продемонстрировать свои таланты, но и в живую пообщаться со старшими поколением, которое является для молодежи ориентиром и гордостью. Также хотелось бы выразить благодарность колледжу «Дорогомилово» при МГПУ и самим девочкам, которые вложили душу в сегодняшний концерт! Вы огромные молодцы».

По окончании концерта для гостей было организовано чаепитие, на котором и происходила та самая "связь поколений". Пенсионеры не только пообщались с молодежью, но еще поделились положительными впечатлениями по прошедшему концерту, ведь выступление девушек, восхитило и тронуло каждого. По улыбкам на лицах пожилых, по их светящимся глазам, громким аплодисментам было понятно, что они довольны, и этот день в их честь прошёл на славу!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦРУ готовит цветную революцию на Кубе? Путин, во имя коммунизма и христианства Bild: Климкин уверен — будущий глава МИД ФРГ посвятит себя «делу» Украины Десять доказательств, что мир рушится Zaxid: Украина устала от показательных шоу и жаждет крови

Последние новости