В ТЦСО Фили-Давыдково прошел концерт студентов колледжа «Дорогомилово» при МГПУ

19.12.2017 15:54 1

В ТЦСО Фили-Давыдково прошел концерт студентов колледжа «Дорогомилово» при МГПУ

Концерт для старшего поколения был организован отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЗАО города Москвы. Зрители не остались в долгу и тоже продемонстрировали свои таланты.

В Территориальном центре социального обслуживания Фили-Давыдково местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЗАО города Москвы был организован концерт, номера которого подготовили студентки колледжа «Дорогомилово» при МГПУ для старшего поколения.

В ходе концертной программы исполнялись всеми любимые и трогательные песни и стихи. Но не обошлось и без танцев и киновикторины. Творческие номера были яркими, интересными и запоминающимися, и каждый выступающий был награжден громкими аплодисментами. Зрители не смогли удержаться и поэтому тоже начали выступать.

Руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЗАО г. Москвы Александр Манаенко поделился: «Мероприятия подобных форматов важны как для молодёжи, так и для старшего поколения. Молодежь имеет возможность не только продемонстрировать свои таланты, но и в живую пообщаться со старшими поколением, которое является для молодежи ориентиром и гордостью. Также хотелось бы выразить благодарность колледжу «Дорогомилово» при МГПУ и самим девочкам, которые вложили душу в сегодняшний концерт! Вы огромные молодцы».

По окончании концерта для гостей было организовано чаепитие, на котором и происходила та самая "связь поколений". Пенсионеры не только пообщались с молодежью, но еще поделились положительными впечатлениями по прошедшему концерту, ведь выступление девушек, восхитило и тронуло каждого. По улыбкам на лицах пожилых, по их светящимся глазам, громким аплодисментам было понятно, что они довольны, и этот день в их честь прошёл на славу!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УП: чего не хватает для расследований событий 2 мая 2014 в Одессе? Китай укрепляет БРИКС, чтобы противостоять Соединенным Штатам в торговой войне В Москве в 2,5 раза выросла популярность единой учетно-регистрационной процедуры Forbes: что такого Меркель знает о России и протестных настроениях студентов, чего не знаем мы? Fenghuang: американцы рады «позаимствовать» технологии, о которых громко заявила Россия

Последние новости