Перевозки груза по РФ и всему миру

22.12.2017 1:23 1

Перевозки груза по РФ и всему миру

Транспортно-логистические операции являются одним из ключевых видов деятельности во многих отраслях. Это касается не только локальных и внутренних рынков — это давно уже атрибут международных грузоперевозок. Специалисты компании «Транс-Конт» готовы взяться за любой заказ, вне зависимости от расстояния и дальности маршрута. Детали на сайте trans-cont.com.

Среди основных преимуществ компании — возможность осуществления заказа сразу несколькими способами. К услугам заказчикам такие средства передвижения, как автомобили, железнодорожные составы, морские судна и грузоперевозка по воздуху. К числу вспомогательных услуг относится работа с документацией, ведь пересечение наземной, водной или воздушной границы влечет за собой целые пакеты разрешительных справок, которые дают зеленый свет на доставку груза из пункта А в пункт Б.

Несмотря на то, что в «Транс-Конт» не боятся длительных перевозок, в любой ситуации компания обеспечивает своевременную доставку. К тому же, есть опция отправления в качестве срочной доставки. Помимо того, фирма сотрудничает со статусными страховыми инстанциями, что повышает уровень защиты груза на момент транспортировки. Касательно объемов перевозок, то данный вопрос также обсуждается и после контакта представителя компании и клиента выносится общее мнение, которое удовлетворяет обе стороны. В «Транс-Конт» отмечают, что готовы браться за большие партии, но какие-либо количественные диапазоны отсутствуют. Впрочем, за годы работы компания приобрела немало партнерских связей, поэтому в случае не стандартного заказа возможно подключение «дружественных» предприятий ради главной цели — удовлетворение запроса заказчика. Также нахождение консенсуса возможно и при маленьких партиях.

Помимо перечисленных преимуществ, на стадии разработки маршрута, специалисты постоянно уделяют внимание вопросу оптимизации маршрута. Отчетная ниша не может не интересовать заказчика, да и со стороны компании есть определенный стимул. Реализовав как можно быстрее заказ, сотрудники могут перейти к рассмотрению других предложений, а не тратить время и силы на одну грузоперевозку. В добавок ко всему перечисленному, штат компании состоит из настоящих профи, без которых «Транс-Конт» вряд ли когда-либо смогла бы заниматься перевозками международного масштаба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Латвия — не изолированный остров Журналист из Индии проехался по Транссибу и назвал путешествие «величайшим» Жители ЗАО поговорят о счастье в преддверии Дня всех влюблённых Воспитанники Воскресной школы храма Сергия Радонежского в Солнцево побывали в храмах Москвы «Вскрывая вражескую бронетехнику»: СМИ рассказали о преимуществах нового БМПТ «Терминатор»

Последние новости