У павильона «Космос» ВДНХ возвели гигантские горки для тюбинга

23.12.2017 17:29 0

У павильона «Космос» ВДНХ возвели гигантские горки для тюбинга

На ВДНХ появились огромные горки для тюбинга. Новый объект расположился у павильона «Космос», он получил название «Ракета». Сегодня там побывал мэр Сергей Собянин.

Территория ВДНХ продолжает развиваться. Помимо реставрации исторических зданий, там также открываются новые места и объекты для посещения. Одним из таких подарков к Новому году стал комплекс тюбинговых горок «Ракета».

Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, если раньше ВДНХ мог похвастаться самым большим катком в мире, то теперь есть и огромная горка для тюбинга. Глава города поздравил всех посетителей с праздниками, а также выразил уверенность, что ВДНХ вновь станет одним из наиболее популярных объектов среди празднующих Новый год горожан и гостей столицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Библиотека №212 проведёт акцию на одном из избирательных участков Al-Monitor: Израильско-российско-сирийская сделка – цена, бенефициары и перспективы Генсек НАТО: для противодействия пропаганде нам нужна свободная и независимая пресса Gazeta: Путин готов поднимать ставки по Украине Врачи больницы № 51 смогли своевременно обнаружить и удалить опухоль

Последние новости