Метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь

26.12.2017 21:02 1

Метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь

Московский метрополитен и «ласточки» МЦК на время новогодних праздников будут работать в усиленном режиме. Соответствующее поручение дал мэр Москвы Сергей Собянин.

Сегодня столичный мэр Сергей Собянин провел совещание по оперативным вопросам, в ходе которого были даны некоторые поручения, направленные на качественное и безопасное проведение новогодних торжеств в городе. В частности, в круглосуточный режим переведена работа московской «подземки» и МЦК в ночь с 31 декабря на 1 января. Кроме того, общественный транспорт в усиленном режиме будет работать и в ночь с 6 на 7 января.

Такое решение принято в целях предоставления возможности горожанам комфортно перемещаться по городским праздничным площадкам, а потом вернуться домой. Согласно оценке специалистов, число пассажиров в новогоднюю ночь превысит отметку в 8.5 миллиона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Практика коллективного самолюбия Россия в Африке: дальше автомата Калашникова дело не пойдет (NoonPost) Несвободная Украина Spiegel: «налоговые мошенники» грабят изнурённую Украину прямо на глазах у ЕС Центр Хруничева провел успешные испытания агрегатного модуля ракеты-носителя Ангара

Последние новости