Жители ЗАО оценили площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» в Кунцево

07.01.2018 17:30 1

Жители ЗАО оценили площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» в Кунцево

За две недели работы фестиваля «Путешествие в Рождество» площадка на Ярцевской, 21 в Кунцево набрала не малую популярность. Каждый день сюда приходят москвичи, чтобы посмотреть театральные выступления и принять участие в праздничных мастер-классах.

Мы познакомились с Александром с улицы Кастанаевской, который поделился впечатлениями:

- На фестиваль мы ходим всей семьёй. Старшей дочери три с половиной, а младшей только полтора года. Сегодня мы вместе сделали кукол для спектакля «Говорят, на Новый год...»: вырезали и разукрашивали фигурки, клеили маленькие декорации и разыгрывали номера. Дети стали главными героями постановки. Обеим девочкам было интересно, да и мы с женой повеселились от души. Нам всем очень понравилось. Это уже не первый мастер-класс с нашим участием, и мы обязательно придём ещё. Приятно, когда есть чем заняться и малышам, и взрослым. Рядом на сцене выступают профессиональные артисты, так что мы собираемся насладиться их игрой.

«Путешествие в Рождество» в столице продлится до 14 января. Напомним, что газета «На Западе Москвы» проводит новогодний фотоконкурс. Присылайте свои снимки с окружных площадок фестиваля на электронный адрес na.zapade.m@gmail.com и делитесь атмосферой праздника. Ваши истории будут опубликованы на нашем сайте. Авторы самых ярких посланий получат памятные призы – подарочные издания лучших книг о Москве!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2021 году завершится строительство станции БКЛ «Давыдково» Собянин открыл новую платформу железнодорожной станции «Окружная» Foreign Affairs: Байден не должен пытаться восстановить превосходство Америки Stratfor: может ли в Латинской Америке произойти перезапуск холодной войны? Canal 24 Horas: наиболее вероятной причиной крушения Ан-148 считают обледенение датчиков

Последние новости