14 января МГУ приглашает на День открытых дверей

09.01.2018 18:17 8

14 января МГУ приглашает на День открытых дверей

В это воскресение абитуриенты из сотен городов устремят свои взгляды в сторону самого престижного ВУЗа страны. 14 января в стенах МГУ имени М.В. Ломоносова состоится День открытых дверей, который ежегодно посещает свыше 5 тысяч будущих студентов.

Все желающие смогут посмотреть онлайн-трансляцию (http://msu.broadcastnow.ru/) из Актового зала, где выступит ректор университета, академик Виктор Садовничий, пройдёт презентация факультетов, и будут названы правила приёма в новом учебном году.

Задать все интересующие вопросы о будущем профессиональном росте, особенностях методик образования, льготных условиях поступления и перспективных специальностях можно в Главном здании МГУ по адресу: Ленинские горы, 1.

Начало мероприятия в 10:00. Ознакомиться с подробным расписанием Дня открытых дверей на факультетах можно на сайте: https://www.msu.ru/entrance/open-doors.html.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dziennik: в непростых отношениях с Западом Россия отвела Польше роль козла отпущения Украину официально причислили к «Западу» Эстония: ультраправые рвутся к власти (Le Monde) Серая зона — журналистка Polityka о том, куда заводит Польшу политика нынешних властей в отношении ЕС и России Трудные и свободные 90-е

Последние новости