Школьники ЗАО узнают, как построить карьеру, и обучатся финансовой грамотности

10.01.2018 14:43 1

Школьники ЗАО узнают, как построить карьеру, и обучатся финансовой грамотности

Проект «Университетские субботы» научит столичных школьников полезным навыкам, необходим во взрослой жизни.

21 и 27 января на территории Московского городского университета управления Правительства Москвы и Российского государственного университета туризма и сервиса пройдут открытые лекции, мастер-классы и тренинги, посвящённые поднятию уровня финансовой грамотности, ответственности и самообладания у подрастающего поколения.

Как справиться с волнением перед экзаменом или выходом к доске? На чём держится современная экономика, и какие тренды появятся в будущем? Как накопить на новый гаджет? Что делает современную культуру инструментом массового управления? Как грамотно вести диалог и найти выход из конфликтной ситуации? Ответы на эти вопросы узнают все, кто пройдёт необходимую процедуру регистрации на сайте: http://us.dogm.mos.ru/.

Просветительская работа проекта «Университетские субботы» стартовала в 2013 году. Индивидуальные, групповые и семейные виды занятий подойдут самой широкой аудитории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аналитик Bloomberg: после 90-х у руля российской экономики встали «самые ответственные» Вы признаете Крым частью России? Конкурс на лучшие видеоролики об истории столицы запустили Музей Победы и РВИО В Президентской академии прошел кубок посольства Королевства Испания СМИ рассказали, зачем Трамп вооружает и поддерживает Украину

Последние новости