13 января в храме Иверской иконы Божией Матери пройдет Рождественская сказка

12.01.2018 23:24 6

13 января в храме Иверской иконы Божией Матери пройдет Рождественская сказка

На праздничное представление приглашаются родители с детьми от 2 до 5 лет.

Юных зрителей, а также их мам и пап ждет костюмированная интерактивная сказка про снеговика, который потерял свой нос. Помочь найти его пытаются все зверушки волшебного леса. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Приходите на представление и посмотрите, как это получится у них. Сумеют ли они найти зайчика, который украл нос у спящего снеговика?

В конце праздника каждый малыш получит подарок и сделает игрушку своими руками.

Чтобы стать участником доброго представления в заключительные праздничные дни, необходимо зарегистрироваться по телефону: 89032802981.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как Восток может спасти Запад Прокуратурой округа утверждено обвинительное заключение в отношении гендиректора ООО «ТВА Групп» Le Figaro: Солидарность с сербами — не преступление! От дружбы к вражде: почему ВВС Ирана до сих пор летают на американских самолетах Habertürk: Турция продаст С-400 США?

Последние новости