С 25 по 28 января в Музее Победы пройдут дни студента

23.01.2018 13:21 0

С 25 по 28 января в Музее Победы пройдут дни студента

В Татьянин день – 25 января, который традиционно отмечается как день российского студенчества, Музей Победы приготовил студентам свой подарок. С 25 по 28 января 2018 года вход в Музей будет бесплатным при предъявлении студенческого билета.

Таким образом, в Музее любимый праздник всех российских студентов продлится не один, а целых четыре дня. Посмотреть бесплатно в рамках Дней студента в Музее Победы можно будет все залы и экспозиции без ограничений. Кроме того, 27 и 28 января каждые полчаса с 10:00 до 19:00 добраться до главного здания Музея можно будет на бесплатных автобусах от метро Парк Победы.

В Музее Победы студентов очень ждут и готовятся. Конечно, не только в праздник. В обычные дни для всех российских студентов также предусмотрена возможность приобретения бесплатных и льготных билетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лондонская полиция предупреждает об «идеальном шторме»: правые группировки поклялись защитить городские статуи от участников «антирасистских» акций протеста УП: НАТО признало в Украине «страну-аспиранта» Диванные иллюзии Саакашвили Америке больше нельзя доверять Forbes: Дерипаска отступает перед санкциями США

Последние новости