Совет ветеранов Западного округа обозначил задачи на 1-е полугодие 2018 года

24.01.2018 17:53 0

Совет ветеранов Западного округа обозначил задачи на 1-е полугодие 2018 года

24 января Совет ветеранов Западного округа под руководством генерал-лейтенанта Виталия Александровича Скрябина провел заседание президиума, на котором были предложены конкретные коррективы по работе с первичными отделениями в районах округа.

На заседании президиума окружного совета ветеранов присутствовало 25 членов президиума, председатель окружной ревизионной комиссии, председатели общественных комиссий совета ветеранов, а также приглашенный актив.

Первый заместитель председателя Совета ветеранов ЗАО Юрий Васильевич Трошин предложил конкретные коррективы по работе с первичными отделениями. Данное замечание актив Совета ветеранов принял как старт к активным действиям для наведения порядка в своих рядах. В свою очередь члены первичных организаций почувствовали, что наступило время ставить новые высокие цели и добиваться их реализации. "Хочу отметить, что с приходом нового состава ряда первичных организаций в районах, работа не просто активизировалась, а был разработан новый план действий, созданы ряд ветеранских комиссий, для работы с ветеранами привлекаются молодые специалисты. И все это происходит под бдительным контролем и с участием руководства Совета", – отметил он.

"И все-таки, мы должны еще более усовершенствовать свою работу, Социальная и общественная работа всегда была и остается одной из приоритетных. Именно поэтому многие наши жители, выйдя на пенсию, стремятся активно пополнить наши ряды и продолжить трудиться на ниве ветеранского движения. Многочисленные праздники, встречи, мероприятия и другие направления в работе Совета ветеранов позволяют ветеранам чувствовать себя востребованными", – в своем докладе отметил председатель Совета, генерал-лейтенант Виталий Александрович Скрябин.

На заседании президиума так же произошло обновление состава Пресс-центра окружного Совета ветеранов, где единогласно член Пресс-центра Совета ветеранов, корреспондент Яна Капитонова была утверждена в должность заместителя руководителя Пресс-центра.

"Вопрос работы пресс-центра, постоянно находится в центре внимания окружного Совета ветеранов и всего ветеранского движения ЗАО. В связи с этим, хочу выделить особенно хорошую работу и большой объем работы нашего корреспондента Яны Капитоновой, как по количеству опубликованного материала, так и по активному участию в проведении всевозможных мероприятий в ветеранских организаций и митингах. Яной Капитоновой в 2017 году было написано и размещено более 50 статей в таких газетах, как "Московский ветеран", "На Западе Москвы", - в своем выступлении сообщил член Союза писателей России, кандидат наук, руководитель Пресс-центра Борис Николаевич Красильников.

В рабочем порядке были подняты и решены вопросы, вошедшие в повестку президиума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YOPOLIS: игорный бизнес в Макао в 2019 году приходит в упадок The Hindu (Индия): Си и Путин намереваются поднять российский Дальний Восток Американские военные планируют создание новых ядерных вооружений, которые увеличивают вероятность войны с Россией и Китаем France 24: без Путина на Ближнем Востоке уже не обойтись У Запада по спине бегут мурашки: Россия показала миру шесть новых боевых ракет 

Последние новости