Le Point спросила у российских избирателей о политике Путина

18.03 Le Point спросила у российских избирателей о политике Путина

Избиратели, выходящие в это воскресенье с избирательных участков в России, выступают за реформы, но при этом, как сообщает Le Point, поддерживают внешнюю политику Кремля. Французское издание опросило некоторых избирателей и узнало, что они думают о политике Владимира Путина.
Венедиктов назвал состоявшие в Москве выборы президента удачными

18.03 Венедиктов назвал состоявшие в Москве выборы президента удачными

Состоявшиеся сегодня в Москве президентские выборы можно назвать успешными. Об этом сказал Алексей Венедиктов, возглавляющий Общественный штаб по наблюдению за голосованием в столице.
Daily Mail: российское посольство обвинили в троллинге за твит об Эркюле Пуаро

18.03 Daily Mail: российское посольство обвинили в троллинге за твит об Эркюле Пуаро

Посольство России в Великобритании опубликовало твит, в котором пошутило по поводу того, что к расследованию дела об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери нужно привлечь Эркюля Пуаро, сообщает Daily Mail. Британские парламентарии в ответ обвинили российских дипломатов в троллинге и неподобающем поведении.
Алексей Немерюк на открытии фестиваля «Мос/Еда!»

18.03 Алексей Немерюк на открытии фестиваля «Мос/Еда!»

В открытии городского фестиваля «Мос/Еда!» принял участие руководитель Департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
Порошенко: Украина уже скоро вступит в ЕС и НАТО

18.03 Порошенко: Украина уже скоро вступит в ЕС и НАТО

Президент Петр Порошенко в разговоре с немецкими СМИ заявил, что Украина уже в ближайшее время вступит в НАТО и Евросоюз. Об этом говорится в интервью Порошенко изданию медиагруппы Funke, которое опубликовано, в частности, в Westdeutsche Allgemeine Zeitung, передает ЕП. Петр Порошенко заверил журналистов, что вступление Украины в ЕС — это «вопрос лет, а не десятилетий».
Фигуристка Медведева рассказала о первом в её жизни голосовании

18.03 Фигуристка Медведева рассказала о первом в её жизни голосовании

Для многих наших соотечественников, сегодняшние выборы президента являются первыми в жизни. О своих ощущениях рассказала 18-летняя фигуристка Евгения Медведева, ставшая двукратным серебряным призером недавней Олимпиады.
Обозреватель CNN: на выборах президента россияне голосуют за стабильность

18.03 Обозреватель CNN: на выборах президента россияне голосуют за стабильность

Один из ключевых факторов, которыми руководствуются россияне на выборах президента, — это предсказуемость, считает обозреватель CNN Джилл Догерти. По её мнению, многие избиратели хорошо помнят экономические трудности, с которыми столкнулась их страна в постсоветский период. С нами на связи из московского бюро CNN Джилл Догерти.
По данным Мосгоризбиркома явка на выборах в Москве превысила 52%

18.03 По данным Мосгоризбиркома явка на выборах в Москве превысила 52%

В Москве к 18 часам явка преодолела 52-процентный порог. По данным Моизбиркома, активнее всего голосуют жители Нагорного района.
Paris Match: Депардье принял участие в выборах президента России

18.03 Paris Match: Депардье принял участие в выборах президента России

Французский актёр Жерар Депардье пришёл на избирательный участок в посольстве России в Париже, чтобы проголосовать за будущего президента России, сообщает Paris Match. Как отмечает издание, Депардье отказался отвечать на вопросы журналистов и не стал задерживаться на участке. С января 2013 года Жерар Депардье является гражданином России.
Глава ЦИК оценила работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

18.03 Глава ЦИК оценила работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

Элла Памфилова, возглавляющая ЦИК РФ, поставила положительную оценку работе Общественного штаба по наблюдению за процессом голосования в Москве.
Последние новости