В детских лагерях ЗАО проводятся противопожарные рейды

09.06.2018 12:21 0

В детских лагерях ЗАО проводятся противопожарные рейды

Инженерно-инспекторским составом 4 Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводятся профилактические мероприятия в местах летнего отдыха для детей «Московская смена-2018».

При проведении профилактических инструктажей особое внимание обращается на своевременное проведение регламентных работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты зданий. Также проводятся проверки наличия и исправности первичных средств пожаротушения, состояния источников наружного противопожарного водоснабжения и подъездных путей к ним. Проводятся осмотры эвакуационных путей, проверяется наличие телефонной связи. В ходе обследований сотрудники МЧС нашего округа оказывают всестороннюю методическую и организационную помощь руководителям и обслуживающему персоналу детских городских лагерей в вопросах обеспечения безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1+1: в Киеве обсудили, чем грозит Украине встреча Трампа и Путина Newsweek: японцы и немцы отрицательно относятся к лидерству Америки в мире Моравецкий: с завершением «Северного потока — 2» Россия сможет ещё глубже вклиниться на Украину Российская дипломатия С-400 и будущее американских альянсов В УВД по ЗАО прошло мероприятие «Зарядка со стражем порядка»

Последние новости