Собянин встретился с волонтерами своего избирательного штаба

16.06.2018 16:44 0

Собянин встретился с волонтерами своего избирательного штаба

Сегодня в своем предвыборном штабе мэр Москвы Сергей Собянин встретился с волонтерами и обсудил с ним предстоящую работу.

Беседуя с волонтерами своего штаба, глава города поблагодарил их за оказанную поддержку, отметив, что работа предстоит непростая. Собянин также добавил, что по сути волонтеры теперь разделяют успехи и ответственность всех событий, происходящих в Москве, в том числе и с самим действующим мэром.

Глава города напомнил о необходимости ему, как самовыдвиженцу, необходимо первым делом собрать 36 тысяч подписей москвичей. Это предстоит сделать волонтерам. Мэр выразил надежду, что данная работа будет выполнена с полной ответственностью.

Помимо непосредственного сбора подписей, волонтерам одновременно надо будет выслушивать жалобы и предложения горожан, чтобы в дальнейшем это все учесть при составлении программы развития столицы.

Волонтеры со своей стороны попросили мэра им самим определить — как будет выглядеть их форма, на что глава города ответил согласием: «Друзья, вам эту форму носить. Какую выберете, такую и сделаем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hokkaido: новому генеральному консулу Японии нравится общаться с россиянами Снова в строю: в России воссоздали легендарный танк Т-35 Сквер в Пресне и парк в Марьиной Роще — в проекте «Активный гражданин» проголосовали за красоту и порядок Фантастическая встреча Проект Театра на Юго-Западе «Импровизационный БАТЛ» удостоен гранта

Последние новости