Сотрудники полиции УВД по ЗАО посетили подшефный детский дом

22.06.2018 14:07 0

Сотрудники полиции УВД по ЗАО посетили подшефный детский дом

Полицейские привезли в Центр более 1 тысячи бутылок с фруктовой газированной водой, которая не помешает ребятам в жаркие солнечные дни, когда очень хочется пить после активного отдыха на свежем воздухе.

Сотрудники Управления внутренних дел по Западному административному округу являются частыми гостями в Центре содействия семейному воспитанию «Берег надежды».

С наступлением летних каникул сотрудники полиции вновь посетили центр, чтобы напомнить детям об основных правилах безопасности в быту и на улице.

Для ребят это самое лучшее время, когда можно хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году. Нет уроков и домашних заданий, а значит, больше времени для игр и занятий спортом на свежем воздухе, а также больше возможностей для общения со сверстниками.

Источник

Предыдущая новость

Stratfor: логистика — ключ к любому конфликту США с Россией и Китаем «Досье Пандоры» о вероятном уходе от налогов подруги Путина и точном — друзей Зеленского (FR) ERR: Россия открыла новый природный заповедник у границы с Эстонией и Финляндией NI: уход Меркель вряд ли изменит политику Германии на «российском направлении» Сборник рецептов «цветной революции»

Последние новости