30-градусная жара в Москве на выходных

23.06.2018 3:13 0

30-градусная жара в Москве на выходных

На смену тёплым летним будням к выходным в столицу придёт настоящая жара. По данным Гидрометцентра России уже сегодня температура воздуха в Москве прогреется до +30 градусов и выше. Немного охладит июньский пыл ожидаемая гроза. Так что в воскресение столбики термометров опустятся до комфортных 24 градусов.

В Главном городском управлении МЧС предупредили о необходимости носить головные уборы, лёгкую одежду из натуральных тканей, пить больше воды, находиться в тени и проводить досуг в прохладных помещениях.

Что касается следующей недели, то в первой её половине будет около +25 и непродолжительные осадки. Однако уже в среду температура вновь приблизится к отметке +30. Погода будет ясная и солнечная.

Источник

Предыдущая новость

Das Erste: украинские пограничники учатся защищать границу от «условных мигрантов» из Белоруссии Собянин обозначил новые амбициозные задачи столичных МФЦ Что мешает развитию отношений между Европой и Россией Экзитпол: Зеленский побеждает Порошенко с огромным отрывом Соединенные Штаты заинтересованы в сотрудничестве с Китаем в космосе

Последние новости