Сотрудники ГИБДД провели мероприятие с кадетами, посвященное «Всемирному дню памяти жертв ДТП»

16.11.2018 22:54 0

Сотрудники ГИБДД провели мероприятие с кадетами, посвященное «Всемирному дню памяти жертв ДТП»

18 ноября 2018 года отмечается «Всемирный День памяти жертв ДТП», в целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, противодействия правонарушителям на дороге.

16 ноября в преддверии «Всемирного Дня памяти жертв ДТП» сотрудники Госавтоинспекции совместно с администрацией и кадетами ГБОУ Школы № 384 ЗАО г. Москвы, собрались на плацу школы, чтобы почтить память погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Уважаемые участники дорожного движения, ежедневно, садясь за руль, не пристегивая ремень безопасности, превышая скорость движения, проскакивая на красный свет светофора или перебегая проезжую часть в неположенном месте, люди совершают административные правонарушения. Штраф можно заплатить и продолжить свой путь дальше, а вот купить новую жизнь еще ни у кого не получалось! Поэтому неважно, кто вы: водитель или пешеход - относитесь к каждому участнику дорожного движения с уважением и неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения».

Источник

Предыдущая новость

ТЦСО «Фили-Давыдково» организовало экскурсию «Золотая миля» по одному из древнейших уголков Москвы El País: Ортега, борясь за власть в Никарагуа, вспомнил о России 1+1: украинцы занимают места чехов и поляков, уехавших на заработки в Западную Европу Рабочие места и / или торговая война PS: может ли Гонконг избежать трагедии?

Последние новости