Болельщиков призвали смотреть матч Россия – Уругвай вне фан-зоны

25.06.2018 10:02 0

Болельщиков призвали смотреть матч Россия – Уругвай вне фан-зоны

В московском департаменте спорта и туризма к болельщикам обратились с призывом воздержаться от посещения расположенной на Воробьевых горах фан-зоны и найти альтернативные места для просмотра матча между сборной России и национальной команды Уругвая, который состоится 25 июня в рамках третьего тура группового этапа мирового футбольного первенства.

В ведомстве отметили, что соответствующая просьба связана с необходимостью обеспечить комфортное и безопасное пребывание болельщиков и частично перекрывать вход на площадку в дни матчей, пользующихся особо высокой популярностью. Такие меры уже принимались дважды – 14 и 19 июня, когда проходили игры с участием сборной России. В департаменте обратили внимание, что многие жители и гости столицы уже выбирают для просмотра матчей ЧМ-2018 различные бары, рестораны и другие пространства.

Источник

Предыдущая новость

ЕП: почему появился скандальный план «12 шагов» Почему Си Цзиньпин решил не упоминать на саммите G20 о столь важной для Китая инициативе «Один пояс, один путь» Jiji.com: Япония рассматривает Россию как главного противника страны Журналистка: американцам надоело слушать о сговоре Трампа с Россией, расскажите им о «Талибане»! WT: «сигнал Москве» — Пентагон развернул ядерное оружие малой мощности

Последние новости