Болельщиков призвали смотреть матч Россия – Уругвай вне фан-зоны

25.06.2018 10:02 0

Болельщиков призвали смотреть матч Россия – Уругвай вне фан-зоны

В московском департаменте спорта и туризма к болельщикам обратились с призывом воздержаться от посещения расположенной на Воробьевых горах фан-зоны и найти альтернативные места для просмотра матча между сборной России и национальной команды Уругвая, который состоится 25 июня в рамках третьего тура группового этапа мирового футбольного первенства.

В ведомстве отметили, что соответствующая просьба связана с необходимостью обеспечить комфортное и безопасное пребывание болельщиков и частично перекрывать вход на площадку в дни матчей, пользующихся особо высокой популярностью. Такие меры уже принимались дважды – 14 и 19 июня, когда проходили игры с участием сборной России. В департаменте обратили внимание, что многие жители и гости столицы уже выбирают для просмотра матчей ЧМ-2018 различные бары, рестораны и другие пространства.

Источник

Предыдущая новость

Обозреватель: «российский оккупант» Мишустин попал в базу «Миротворца» Россия не спасет Ближний Восток TVN24: саммит НАТО с участием Трампа может стать серьёзнейшим испытанием для альянса Hill: США заподозрили в кибератаке на крупнейшего производителя мяса JBS «хакеров из России» Почетный караул

Последние новости