Россия организовала фантастический чемпионат мира: в Исландии восхитились русским гостеприимством

25.06.2018 19:24 0

Россия организовала фантастический чемпионат мира: в Исландии восхитились русским гостеприимством

Москва, 25 июня. Посол Исландии в России Берглинд Асгейрсдоттир заявила, что Россия организовала «фантастический» чемпионат мира, пишет fourfourtwo.com.

«Я хотела бы сделать комплимент российской стороне за такую фантастическую организацию чемпионата мира», — сказала Асгейрсдоттир в ходе российско-исландского круглого стола в Ростове-на-Дону, посвященного развитию экономических отношений между Исландией и Ростовской областью.

Посол добавила, что исландские СМИ пишут о России исключительно в положительном ключе, восхищаясь уровнем организации чемпионата, а также «русским народом и его поразительным гостеприимством».Она указала на то, что чемпионат мира значительно активизировал туризм и торговлю между Россией и Исландией.Исландия сыграет с Хорватией в своем последнем матче группы D в Ростове-на-Дону во вторник, 26 июня. Исландской сборной необходима победа в этом матче, чтобы продолжить свое участие в чемпионате мира по футболу, который в 2018 году проходит в 11 городах России.

Источник

Предыдущая новость

Уходит в прошлое послевоенная эпоха мультилатерализма Global Times: Запад беспомощен без России и Китая Forbes: самолеты США в Прибалтике провоцируют Россию вступить в военную игру "око за око" Главред: как Польша использует Украину Омеляна подозревают в незаконном обогащении

Последние новости