Столичный Росреестр проводит дополнительные консультации

26.06.2018 18:26 0

Столичный Росреестр проводит дополнительные консультации

27 июня 2018 года в 18:00 состоится консультация специалистов Управления Росреестра по Москве в помещении ГБОУ города Москвы «Школа № 1400» по адресу: Можайское шоссе, д. 38, к. 7 в рамках встречи префекта Западного административного округа А.О. Александрова с жителями столицы на тему: «О комплексном развитии территории Западного административного округа».

Предварительной записи не требуется. Обратиться за консультацией по вопросам регистрации недвижимой собственности, постановке недвижимости на кадастровый учет, а также по иным госуслугам Росреестра в рамках встречи может любой желающий.

Росреестр по Москве напоминает, что бесплатные консультации для заявителей доступны на постоянной основе как в территориальных отделах Росреестра, так и на личных приемах у руководства столичного Управления и центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. График приема граждан доступен на сайте Росреестра.

Встретиться со специалистами Управления в ходе встреч префектов с населением можно на ежемесячной основе в каждую четвертую среду месяца.

Источник

Предыдущая новость

Чтобы оставаться хозяином мира, США вынуждены увеличивать оборонный бюджет Странное дело Игоря и Ирины Битковых дошло до Вашингтона 1+1: российский омбудсмен прилетела в Киев на суд по делу Вышинского Die Welt: объясняем Азию на примерах из Европы – и в интересах Запада Байден calling: когда Зеленский дождется звонка из Вашингтона (Апостроф)

Последние новости